роды как море

Тест для беременных? Неужели возможно предугадать, какими будут Ваши Роды? О том, как женщина входит в Роды, можно писать стихи, петь песни, смакуя каждое ощущение: предвкушение, ожидания, страх, тревога, радость, смятение, уверенность, любовь… Целая палитра чувств, которая раскрашивает это неповторимое событие в свои оттенки. Хотите узнать, что будете чувствовать Вы? Я предлагаю вам пройти небольшой тест-практику из моего курса подготовки к Нежным Лотосовым Родам: почувствовать, как Ваш настрой отразится на Ваших будущих родах.

1. Представьте Образ родов и “поместите” его на стуле перед собой.

2. Представляем себя в состоянии недовольства жизнью, неудовлетворенности, страха, тревоги (как если бы до этого было 0 по шкале, а сейчас -10). Смотрим, как меняется Образ родов, когда вы -10.

3. Садимся на место Образа родов, смотрим на себя “глазами Образа” в состоянии -10. Какая вы “сидите” – опишите, почувствуйте!

4. Возвращаемся на своё место.

5. Теперь делаем себя на +10 – состояние полёта, полной удовлетворенности, наслаждения и изобилия.

6. Смотрим, как изменился образ родов напротив. Внимательно наблюдаем :))))

7. Садимся на место образа, остановимся им, смотрим на “себя” напротив, где +10

8. Какой Вы выглядите, что чувствуете?

9. Возвращаемся на своё место.

10. Записываем свои открытия в комментариях, сравниваем с другими! Что Вы узнали нового о себе, своих Родах, своем настрое? Запомните это и применяйте в удовольствие!

ПС: Этому методу меня обучила психолог, специалист по эмоционально-образной терапии Диляра Зайнеева (конечно, он до этого не относился конкретно к Родам, я немного модифицировала его для своих любимых будущих мам!)